Метод критической цепи. Практическое применение.

Компания "Гибкие технологии" продолжает тему "Вебинары по четвергам" и 25 сентября в 20 часов по Екатеринбургскому времени представляет полуторачасовой вебинар "Метод критической цепи. Практическое применение в жизни и бизнесе".
Тема вебинара непосредственно связана с наследием Элияху Голдратта и затрагивает прикладные аспекты применения теории ограничений в управлении проектами, в также в более широком смысле - в управлении вообще. Эта тема была поддержана участниками последнего нашего вебинара от 11 сентября и отражает поток текущих запросов наших партнеров.
Итак, более подробная информация о предстоящем вебинаре.
Для кого?
- Для руководителей проектов, которые хотят освоить новые инструменты календарно-сетевого планирования;
- Для участников проектных команд, заинтересованных в поддержании и развитии командного духа и достижения высокой мотивации;
- Для всех интересующихся творчеством Голдратта.
О чем?
Ориентировочная программа вебинара:
- Введение: Классические подходы к составлению расписания проекта. Метод критического пути. Плюсы и минусы.
- Идеи Голдратта. Теория ограничений и пять основных логических диаграмм. Проблемы одного проекта и способы их решения в соответствии с методом критической цепи.
- Организация работы проектной команды в соответствии с методом критической цепи (МКЦ). Инструменты, поддерживающие МКЦ.
- Заключение: Увязка МКЦ и успешного завершения проекта.
Кто ведет?
Ведущий вебинара - Евгений Пикулев , сертифицированный руководитель проектов, директор компании "Гибкие технологии".
Когда?
Начало вебинара - 25 сентября в 20 часов по Екатеринбургскому времени. Продолжительность - полтора часа.
Сколько стоит?
Стоимость участия - 500 рублей за одного участника.
Что получим?
- Понимание новых подходов к планированию с учетом использования коллективной динамики и активного управления рисками.
- Ознакомление с примерами успешных практик применения метода критической цепи.
- "Подсаживание" на замечательное наследия Эляиху Голдратта, для тех, кто не сделал этого раньше.
- Возможность обсудить практические моменты с тренером в ходе дискуссии в конце вебинара.
Кроме того, каждый участник получит красивый сертификат от компании "Гибкие технологии" по образцу ниже:
Зарегистрироваться
А какие еще вебинары планируются?
В ближайшее время мы планируем провести вебинары на темы:
- Гибкие методологии управления проектами. 9 октября.
- Разработка новых продуктов. Чем мое помочь проектный подход? 23 октября.
- Мотивация проектной команды или "Парня в горы тяни, рискни!" 6 ноября.
Мы будем внимательно прислушиваться к вашим пожеланиям и формировать интересную для вас повестку наших вебинаров.
"Гибкие технологии".
Рассказать друзьям: