Уже зарегистрировались

На конференцию по управлению бизнес-процессами "BPM 2012: тренды, решения, подходы", которая пройдет в Екатеринбурге 13 апреля 2012 года уже зарегистрировались следующие участники:

 N  ФИО Организация   Должность
 1. Збыковский Кирилл Владимирович Президентская программа 2010 Выпускник
 2. Лазарев Константин Владимирович ООО КБ "Уралфинанс" Заместитель Председателя правления
 3. Никулина Мария Андреевна ООО КБ "Уралфинанс" Начальник управлени розничного кредитования
 4. Орлова Анна Викторовна ОАО "Мосэлектрощит" Руководитель службы качества
 5. Быков Владимир Владимирович ОАО "Мосэлектрощит" Специалист службы качества
 6. Вельдяев Николай ЗАО УК МОСТ Директор по развитию
 7. Коваль Алексей ОАО "УБРиР" Руководитель дирекции стратегического развития ИТ
 8. Фефелов Андрей Александрович Уральстальконструкция Заместитель генерального директора по развитию
 9. Кнышев Станислав Эдуардович ОАО "Екатеринбургский завод ОЦМ" Начальник отдела менеджмента качества
10. Корчагин Александр Борисович ЗАО НПП Машпром Начальник отдела организационного развития
11. Симонова Елена Николаевна ЗАО НПП Машпром Заместитель директора по ИТ
12. Буйнова Марина Михайловна ФГУП УЭМЗ Заместитель начальника отдела информатики и ИТ
13. Костарев Дмитрий Вадимович МРФ "Урал" ОАО "Ростелеком" Заместитель начальника отдела
14. Забродина Олеся Владиславовна ОАО "Газпромнефть-Урал" Ведущий специалист отдела организационного развития
15. Ковалева Мария Валерьевна ОАО "УБРиР" Начальник проектного офиса
16. Гречушникова Екатерина Игоревна Фермерское хозяйство "Екатерининское" Управляющий
17. Устьянцев Дмитрий Александрович Филиал Транскредитбанка в Екатеринбурге Начальник управления розничного бизнеса
18. Попов Виталий Андреевич Вайпос Директор
19. Замалутдинов Дмитрий Андреевич ООО Сигма Директор
20. Козлов Павел Андреевич МРСК Урала Аналитик
21. Витько Павел Александрович ЗАО "ФИНЭКС Качество" Консультант по бизнес-процессам
22. Давыдов Георгий Викторович ХОСТ Руководитель направления
23. Шаклеин Сергей Степанович Институт систем качества Директор по развитию
24. Зотеев Андрей Сергеевич Реклама 609 Директор
25. Батурин Иван Сергеевич ООО Лабфер Технический директор
26. Козлова Татьяна Сергеевна ИП Индивидуальный предприниматель
27. Володина Елена Александровна ОАО "Меткомбанк" Заместитель директора департамента ИТ
28. Петухова Наталья Александровна ОАО "Меткомбанк" Технолог
29. Селиверстов Михаил ОАО "Уральский завод гражданской авиации" Специалист отдела качества
30. Гареева Эльмира Рамильевна ОАО "Меткомбанк" Технолог
31. Ковтун Оксана Николаевна ООО "Системные Бизнес Решения" Исполнительный директор
32. Зорина Анна Дмитриевна УРФУ Зам.начальника управления стратегического развития и маркетинга
33. Михайлова Ольга Владимировна ООО "Системные Бизнес Решения" Консультант по бюджетному управлению
34. Горянская Наталья Александровна УРФУ Специалист по организационному развитию
35. Коробицына Татьяна Владимировна Фенстер Аналитик
36. Левин Андрей Константинович НП "Евро-Азиатская ассоциация медиаторов" Председатель
37. Софонов Евгений Александрович EXISE Директор
38. Конвисер Александра Викторовна Адвокатесса Руководитель
39. Жуков Александр Михайлович ОАО "Электроуралмонтаж" Ведущий специалист
40. Черняев Игорь Анатольевич ФГБУ "УНИИФ" Заведующий отделом
41. Семина Мария Сергеевна ООО "ГЕН СтройУрал" Администратор офиса управления проектами
42. Петренко Евгений Анатольевич ООО "Владимир и К" Директор по ИТ
43. Васильева Лидия Анатольевна ООО Банк "Нейва" Начальник отдела сопровождения документооборота и CRM
44. Гнусарева Елена Владимировна ООО КБ "Уралфинанс" Инженер
45. Белинский Александр Дмитриевич ООО "Сибэкс" Начальник отдела менеджмента качества
46. Попов Александр УРФУ Доцент
47. Кондратенко Виталий Александрович ОАО "МРСК Урала" Начальник отдела АСДО
48. Топычканов Роман Юрьевич ЗАО "Эй-Си-Эс" Начальник отдела разработки ИС
49. Синицын Евгений Валентинович УрФУ ВШЭМ Заведующий кафедрой
50. Власов Павел Владимирович ООО "Блона" Директор
51. Хонина Мария Александровна ЗАО "Интеллект-Партнер" Бизнес-аналитик
52. Огуречникова Виктория ЗАО "Интеллект-Партнер" Менеджер
53. Исаков Игорь Викторович ООО "Сибэкс" Инженер
54. Заостровных Надежда Алексеевна ООО "Литек" Директор
55. - - -
56. Чумак Мария Сергеевна Центра сопровождения бизнеса "Аутсорсинг" Директор
57. Томин Виталий Владимирович ФИНЭКС Конультант по бизнес-процессам
58. Саблина Вера Юрьевна ООО Авитек-Плюс Начальник отдела информации
59. Невежин Андрей Алексеевич Контур Директор
60. Нецветаева Ксения Алексеевна УРФУ Студентка
61. Чепакин Андрей Николаевич Ай-Теко Директор филиала
62. Кунцевич Лев Владимирович УРФУ Выпускник
63. Тигин Вадим Сергеевич PowerContent Директор по развитию
64. Машков Владимир Леонидович ООО "ПГС-Сервис" Директор по продажам
65. Захаров Илья Владимирович ООО "НКС" Бизнес-аналитик